Программы обучения

Повар

Повар планирует и организовывает работу на кухне, выполняет свои задания под руководством других специалистов.

Официант

Официант — работник предприятий общественного питания, обслуживающий посетителей. В обязанности официанта, как правило, входят: выполнение заказов посетителей; получение от них расчёта за услуги; уборка столов после ухода посетителей.

Кондитер

Кондитер занимается приготовлением различных видов теста, начинок, кремов по заданной рецептуре, выпекает и украшает продукцию.

Бармен

Бармен - работник бара, обслуживающий посетителей за барной стойкой. Бармен приветствует гостей, выявляет их вкусовые предпочтения, информирует об ассортименте, предлагает гостям подходящие варианты напитков и принимает заказы.

Специалист ресторанного сервиса

Что бы удачно создать и развивать предприятие общественного питания, необходимо знать специфику этой отрасли. Restorānu servisa skola разработала особую учебную программу, что бы повысить квалификационный уровень поваров и управляющих ресторанов.

Наши учителя

Наши ученики работают