Программы обучения

Повар

Повар планирует и организовывает работу на кухне, выполняет свои задания под руководством других специалистов.

Официант

Официант — работник предприятий общественного питания, обслуживающий посетителей. В обязанности официанта, как правило, входят: выполнение заказов посетителей; получение от них расчёта за услуги; уборка столов после ухода посетителей.

Кондитер

Кондитер занимается приготовлением различных видов теста, начинок, кремов по заданной рецептуре, выпекает и украшает продукцию.

Бармен

Бармен - работник бара, обслуживающий посетителей за барной стойкой. Бармен приветствует гостей, выявляет их вкусовые предпочтения, информирует об ассортименте, предлагает гостям подходящие варианты напитков и принимает заказы.

Специалист услуг питания

Специалист услуг питания - руководит процессом производства и обслуживания на предприятии, планирует составление отчетов и организовывает учёт продуктов, планирует и организовывает работу на кухне.

Наши учителя

Наши ученики работают